Голубедром 2022 участники

Уважаемые участники, благодарим за поданные заявки, на сезон 2022 больше принять заявки на участие не сможем. Команды участников будут опубликованы позднее.

Команды участников соревнований 2021

Участники соревнований 2021
Номер кольца Участникa Флаги Страна
1 25691-21 Картошкины В и С
(Команда 1)
Россия
2 25693-21 Команда 1 Россия
3 25697-21 Команда 1 Россия
4 25698-21 Команда 1 Россия
5 25699-21 Команда 1 Россия
6 25700-21 Команда 1 Россия
7 25632-21 Шохрин Владимир
(Команда 1)
Россия
8 36113-21 Команда 1 Россия
9 36117-21 Команда 1 Россия
10 36167-21 Команда 1 Россия
11 36177-21 Команда 1 Россия
12 37501-21 Стариковы ВиЕ
(Команда 1)
Россия
13 37507-21 Команда 1 Россия
14 37508-21 Команда 1 Россия
15 37509-21 Команда 1 Россия
16 37510-21 Команда 1 Россия
17 37522-21 Команда 1 Россия
18 22304-21 Дадонов Олег
(Команда 1)
Россия
19 22306-21 Команда 1 Россия
20 22309-21 Команда 1 Россия
21 22312-21 Команда 1 Россия
22

23

22319-21

22323-21

Команда 1

Дадонов Олег
(Команда 2)

Россия
24 22310-21 Команда 2 Россия
25 22315-21 Команда 2 Россия
26 22322-21 Команда 2 Россия
27 22332-21 Команда 2 Россия
28 22333-21 Команда 2 Россия
29 416-21 One Loft race Belarus
(Команда 1)
Беларусь
30 446-21 Команда 1 Беларусь
31 413-21 Команда 1 Беларусь
32 430-21 Команда 1 Беларусь
33 448-21 Команда 1 Беларусь
34 458-21 Команда 1 Беларусь
35 455-21 Команда 1 Беларусь
36 401-21 One Loft race Belarus
(Команда 2)
Беларусь
37 410-21 Команда 2 Беларусь
38 411-21 Команда 2 Беларусь
39 438-21 Команда 2 Беларусь
40 435-21 Команда 2 Беларусь
41 408-21 Команда 2 Беларусь
42 415-21 Команда 2 Беларусь
43 407-21 One Loft race Belarus
(Команда 3)
Беларусь
44 443-21 Команда 3 Беларусь
45 420-21 Команда 3 Беларусь
46 404-21 Команда 3 Беларусь
47 406-21 Команда 3 Беларусь
48 405-21 Команда 3 Беларусь
49 403-21 Команда 3 Беларусь
50 418-21 One Loft race Belarus
(Команда 4)
Беларусь
51 417-21 Команда 4 Беларусь
52 425-21 Команда 4 Беларусь
53 450-21 Команда 4 Беларусь
54 449-21 Команда 4 Беларусь
55 402-21 Команда 4 Беларусь
56 423-21 Команда 4 Беларусь
57 00101-21 Чесноков Александр
(Команда 1)
Россия
58 00102-21 Команда 1 Россия
59 00110-21 Команда 1 Россия
60 00111-21 Команда 1 Россия
61 00133-21 Команда 1 Россия
62 22020-21 Команда 1 Россия
63 00104-21 Чесноков Александр
(Команда 2)
Россия
64 00107-21 Команда 2 Россия
65 00120-21 Команда 2 Россия
66 00144-21 Команда 2 Россия
67 00149-21 Команда 2 Россия
68 00150-21 Команда 2 Россия
69 00103-21 Демин Владимир
(Команда 1)
Россия
70 00108-21 Команда 1 Россия
71 00109-21 Команда 1 Россия
72 00115-21 Команда 1 Россия
73 00119-21 Команда 1 Россия
74 22004-21 Команда 1 Россия
75 22030-21 Команда 1 Россия
76 25016-21 Полосуев Денис
(Команда 1)
Россия
77 25017-21 Команда 1 Россия
78 25018-21 Команда 1 Россия
79 25019-21 Команда 1 Россия
80 25020-21 Команда 1 Россия
81 25060-21 Команда 1 Россия
82  25192-21 Команда 1 Россия
83 25132-21 Полосуев Денис Россия
84 50301-21 Мелешкин Александр
(Команда 1)
Россия
85 50302-21 Команда 1 Россия
86 50304-21 Команда 1 Россия
87 50306-21 Команда 1 Россия
88 50317-21 Команда 1 Россия
89 25902-21 Гаврюков Александр
(Команда 1)
Россия
90 25903-21 Команда 1 Россия
91 25907-21 Команда 1 Россия
92 25908-21 Команда 1 Россия
93 25924-21 Команда 1 Россия
94 25929-21 Команда 1 Россия
95 25960-21 Команда 1 Россия
96 25916-21 Гаврюков Александр
(Команда 2)
Россия
97 25940-21 Команда 2 Россия
98 25944-21 Команда 2 Россия
99 25947-21 Команда 2 Россия
100 25961-21 Команда 2 Россия
101 25966-21 Команда 2 Россия
102 25967-21 Команда 2 Россия
103 25906-21 Гаврюков Александр
(Команда 3)
Россия
104 25615-21 Команда 3 Россия
105 25922-21 Команда 3 Россия
106 25928-21 Команда 3 Россия
107 25930-21 Команда 3 Россия
108 28049-21 Забавин Алексей
(Команда 1)
Россия
109 28051-21 Команда 1 Россия
110 28063-21  Команда 1 Россия
111 28083-21 Команда 1 Россия
112 28100-21 Команда 1 Россия
113 28362-21 Команда 1 Россия
114 28376-21 Команда 1 Россия
115 28065-21 Забавин Алексей
(Команда 2)
Россия
116 28078-21 Команда 2 Россия
117 28085-21 Команда 2 Россия
118 28102-21 Команда 2 Россия
119 28104-21 Команда 2 Россия
120 28304-21 Команда 2 Россия
121 28344-21 Команда 2 Россия
122 28301-21 Козлов Валерий
(Команда 1)
Россия
123 28308-21 Команда 1 Россия
124 28310-21 Команда 1 Россия
125 28314-21 Команда 1 Россия
126 28323-21 Команда 1 Россия
127 28385-21 Команда 1 Россия
128 28329-21 Команда 1 Россия
129 28337-21 Козлов Валерий
(Команда 2)
Россия
130 28381-21 Команда 2 Россия
131 28363-21 Команда 2 Россия
132 28371-21 Команда 2 Россия
133 28380-21 Команда 2 Россия
134 28395-21 Команда 2 Россия
135 37540-21 Команда 2 Россия
136 255-21 Добровольский Леонид
(Команда 1)
Беларусь
137 260-21 Команда 1 Беларусь
138 261-21 Команда 1 Беларусь
139 266-21 Команда 1 Беларусь
140 286-21 Команда 1 Беларусь
141 287-21 Команда 1 Беларусь
142 258-21 Добровольский Леонид
(Команда 2)
Беларусь
143 259-21 Команда 2 Беларусь
144 262-21 Команда 2 Беларусь
145 264-21 Команда 2 Беларусь
146 271-21 Команда 2 Беларусь
147 299-21 Команда 2 Беларусь
148 11107-21 Синюхаев Петр
(Команда 1)
Россия
149 11115-21 Команда 1 Россия
150 11117-21 Команда 1 Россия
151 11118-21 Команда 1 Россия
152 11119-21 Команда 1 Россия
153 11120-21 Команда 1 Россия
154 11123-21 Синюхаев Петр
(Команда 2)
Россия
155 11125-21 Команда 2 Россия
156 11127-21 Команда 2 Россия
157 11128-21 Команда 2 Россия
158 11130-21 Команда 2 Россия
159 11131-21 Команда 2 Россия
160 17902-21 Таратин Сергей
(Команда 1)
Россия
161 17903-21 Команда 1 Россия
162 17906-21 Команда 1 Россия
163 17907-21 Команда 1 Россия
164 17908-21 Команда 1 Россия
165 17909-21 Команда 1 Россия
166 17911-21 Команда 1 Россия
167 17921-21 Таратин-Кривонос
(Команда 1)
Россия
168 17922-21 Команда 1 Россия
169 17931-21 Команда 1 Россия
170 17981-21 Команда 1 Россия
171 17990-21 Команда 1 Россия
172 17991-21 Команда 1 Россия
173 18000-21 Команда 1 Россия
174 27620-21 Тарвит Валерий
(Команда 1)
Россия
175 27621-21 Команда 1 Россия
176 27622-21 Команда 1 Россия
177 27623-21 Команда 1 Россия
178 27624-21 Команда 1 Россия
179 27627-21 Команда 1 Россия
180 27628-21 Команда 1 Россия
181 19763-21 Каргаполов-Халимов
(Команда 1)
Россия
182 19770-21 Команда 1 Россия
183 19831-21 Команда 1 Россия
184 19832-21 Команда 1 Россия
185 19859-21 Команда 1 Россия
186 19860-21 Команда 1 Россия
187 35205-21 К/Х «Заветы Ильича»
(Команда 1)
Россия
188 35207-21 Команда 1 Россия
189 35229-21 Команда 1 Россия
190 35237-21 Команда 1 Россия
191 36513-21 Команда 1 Россия
192 36514-21 Команда 1 Россия
193 36519-21 Команда 1 Россия
194 36520-21 Команда 1 Россия
195 20501-21 Киренкин Виктор
(Команда 1)
Россия
196 20504-21 Команда 1 Россия
197 20505-21 Команда 1 Россия
198 20507-21 Команда 1 Россия
199 20511-21 Команда 1 Россия
200 20599-21 Команда 1 Россия
201 20702-21 Кукелко Богдан
(Команда 1)
Россия
202 20704-21 Команда 1 Россия
203 20706-21 Команда 1 Россия
204 20716-21 Команда 1 Россия
205 20729-21 Команда 1 Россия
206 25503-21 Майков Александр
(Команда 1)
Россия
207 25511-21 Команда 1 Россия
208 25514-21 Команда 1 Россия
209 25515-21 Команда 1 Россия
210 25521-21 Команда 1 Россия
211 28309-21 Команда 1 Россия
212 28357-21 Команда 1 Россия
213 23607-21 Станиславский Иосиф
(Команда 1)
Россия
214 23608-21 Команда 1 Россия
215 23612-21 Команда 1 Россия
216 23622-21 Команда 1 Россия
217 23623-21 Команда 1 Россия
218 23624-21 Команда 1 Россия
219 23631-21 Команда 1 Россия
220 23614-21 Станиславский Иосиф
(Команда 2)
Россия
221 23616-21 Команда 2 Россия
222 23618-21 Команда 2 Россия
223 23626-21 Команда 2 Россия
224 23627-21 Команда 2 Россия
225 23639-21 Команда 2 Россия
226 23640-21 Команда 2 Россия
227 23638-21 Станиславский Иосиф Россия
228 23601-21 Струтинский Дмитрий
(Команда 1)
Россия
229 23602-21 Команда 1 Россия
230 23609-21 Команда 1 Россия
231 23610-21 Команда 1 Россия
232 23617-21 Команда 1 Россия
233 23630-21 Команда 1 Россия
234 23637-21 Команда 1 Россия
235 59451-21 Алексеев Дмитрий
(Команда 1)
Россия
236 59452-21 Команда 1 Россия
237 59453-21 Команда 1 Россия
238 59455-21 Команда 1 Россия
239 59457-21 Команда 1 Россия
240 59458-21 Команда 1 Россия
241 59459-21 Алексеев Дмитрий
(Команда 2)
Россия
242 59460-21 Команда 2 Россия
243 59462-21 Команда 2 Россия
244 59463-21 Команда 2 Россия
245 59464-21 Команда 2 Россия
246 06302-21 Муллагалимов Фанис
(Команда 1)
Россия
247 06304-21 Команда 1 Россия
248 06305-21 Команда 1 Россия
249 06311-21 Команда 1 Россия
250 06323-21 Команда 1 Россия
251 06325-21 Команда 1 Россия
252 06333-21 Муллагалимов Фанис
(Команда 2)
Россия
253 06339-21 Команда 2 Россия
254 06345-21 Команда 2 Россия
255 06354-21 Команда 2 Россия
256 06358-21 Команда 2 Россия
257 34801-21 Чуев Василий
(Команда 1)
Россия
258 34802-21 Команда 1 Россия
259 34803-21 Команда 1 Россия
260 34804-21 Команда 1 Россия
261 34805-21 Команда 1 Россия
262 06327-21 Команда 1 Россия
263 930-21 Никишин-Хвалько
(Команда 1)
Беларусь
264 950-21 Команда 1 Беларусь
265 1434-21 Команда 1 Беларусь
266 1437-21 Команда 1 Беларусь
267 1439-21 Команда 1 Беларусь
268 1441-21 Команда 1 Беларусь
269 56497-21  Команда 1 Беларусь
270 165-21  Соболевский Леонид Беларусь
271 22702-21 Стручков Виктор
(Команда 1)
Россия
272 22703-21 Команда 1 Россия
273 22733-21 Команда 1 Россия
274 22747-21 Команда 1 Россия
275 59046-21 Команда 1 Россия
276 59045-21 Команда 1 Россия
277 26773-21 Кривоненков Игорь Россия
278 08101-21 Горбань Дмитрий
(Команда 1)
Россия
279 08106-21 Команда 1 Россия
280 08107-21 Команда 1 Россия
281 08108-21 Команда 1 Россия
282 45425-21 Команда 1 Россия
283 45452-21 Команда 1 Россия
284 45457-21 Команда 1 Россия
285 19602-21 Алиулов Шарипжан
(Команда 1)
Россия
286 19607-21 Команда 1 Россия
287 19609-21 Команда 1 Россия
288 06371-21 Команда 1 Россия
289 19614-21 Команда 1 Россия
290 19619-21 Команда 1 Россия
291 19613-21 Команда 1 Россия
293 27203-21 Шеламов-Рыжов
(Команда 1)
Россия
294 27204-21 Команда 1 Россия
295 27205-21 Команда 1 Россия
297 27206-21 Команда 1 Россия
298 27207-21 Команда 1 Россия
299 27208-21 Команда 1 Россия
300 27209-21 Команда 1 Россия
301 04392-21 Гордов-Терентьев 
(Команда 1)
Россия
302 04394-21 Команда 1 Россия
303 04395-21 Команда 1 Россия
304 57587-21 Команда 1 Россия
305 25801-21 Команда 1 Россия
307 25803-21 Команда 1 Россия
308 12103-21 Колганов Александр
(Команда 1)
Россия
309 57801-21 Команда 1 Россия
310 57807-21 Команда 1 Россия
311 57813-21 Команда 1 Россия
312 57821-21 Команда 1 Россия
313 57840-21 Команда 1 Россия
314 57841-21 Команда 1 Россия
315 27502-21 Лысков Антон
(Команда 1)
Россия
316 27505-21 Команда 1 Россия
317 27506-21 Команда 1 Россия
318 27508-21 Команда 1 Россия
319 27511-21 Команда 1 Россия
320 27517-21 Команда 1 Россия
321 27518-21 Лысков Антон
(Команда 2)
Россия
322 27519-21 Команда 2 Россия
323 27522-21 Команда 2 Россия
324 27523-21 Команда 2 Россия
325 27524-21 Команда 2 Россия
326 23507-21 Кирюшин Федор
(Команда 1)
Россия
327 23511-21 Команда 1 Россия
328 23512-21 Команда 1 Россия
329 23527-21 Команда 1 Россия
330 23758-21 Кудинов Владимир  Россия